Внимание! Ролевой квест не является классическим квестом в реальности. Есть выездной сценарий. Подробнее на сайте.
2016 год. Японские радары засекли НЛО над необитаемым островком в Тихом океане. Японцы послали на островок группу ученых, но те бесследно исчезли.
Информация попала в газеты, и разные страны отправили туда корабли с военными на борту.
Но при приближении к острову корабли были уничтожены.
Немногие уцелевшие вплавь добрались до каменистого берега.
Удастся ли им разыскать пропавших ученых, вступить в контакт с пришельцами или хотя бы выжить на этом негостеприимном клочке земли?
Никаких припасов, никакой связи с внешним миром, а в глубине острова незваных гостей уже поджидают беспощадные враги!
В этой игре вам предстоит добывать себе пропитание, дерево и железо, строить убежища и мастерить оружие, расследовать загадочное исчезновение ученых, и в конце концов встретиться с настоящими инопланетянами!